4tu.ru |

Блог о Forex

Metastock 9.0

Воскресенье 25 Май 2008

Metastock 9.0 - самая последняя версия самой популярной программы для технического анализа рынков.
В данной версии не очень много добавлений по сравнению с предыдущей версией 8.0, в основном, исправлены ошибки и добавлено несколько новых модулей (toolbox):
1) специальный модуль для построения графиков «крестики-нолики» и расширение языка программирования для написания специализированных индикаторов и систем для таких графиков,
2) модуль для построения композитных индикаторов (Broad Market Indicators) и несколько готовых индикаторов на основе данных по множеству ценных бумаг или индексов,
3) модуль для автоматического построения трендовых линий и уровней сопротивления и поддержки. Также добавлено несколько новых экспертов и увеличено количество встроенных торговых систем: теперь практически к каждому эксперту прилагается собственная торговая система, которую можно протестировать на истории, а также ещё ряд небольших добавлений.

Metastock 9.0 нужно устанавливать поверх версии 8.0. То есть сначала нужно установить Metastock 8.0 в соответствии с инстукцией по установке к нему, а затем, не удаляя Metastock 8.0, установить поверх него в ту же папку Metastock 9.0. Если устанавливать Metastock 9.0 без предварительной установки Metastock 8.0, то при использовании тестера систем не будут строиться графики, анализирующие результаты тестирования. Также в данной установке Metastock 9.0 нет мультимедиа файлов (аудио- и видеофайлов), а при установке поверх Metastock 8.0 они сохраняются от него (если они были изначально установлены)

Metastock 9.0 требует наличия на комьютере компонента Microsoft.NET Framework. Если он не был установлен у Вас ранее, то в процессе установки Metastock появится окно с надписью “MetaStock eSignal optionally uses the Microsoft (R).NET 1.1 Framework. Would you like to install it now?” - нажмите в этом окне Да/Yes, после чего запустится установка данного компонента. Дождитесь завершения его установки (если компонент был установлен у Вас ранее, то данного этапа при установке Metastock не будет). После чего будет продолжена установка Metastock.

Инструкцию по установке смотрите в архиве.

Скачать - 46,2 Мб.

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :